Экология, человек, общество



Милиция провела серию рейдов в Сочи

В Сочи милиция провела серию рейдовых мероприятий, направленных на выявление нарушений санитарных норм и правил на улицах курорта, сообщает официальный сайт УВД города.

Стихийные свалки милиционеры выявили на улицах Красноармейская, Навагинская и Советская. Кроме того, стражи порядка задержали водителя грузовика, который с нарушением санитарных норм и правил перевозил продукты в детский сад.

«Водитель грузовика, который вез продукты в детский сад, выбросил на стихийную свалку несколько коробок. Остановив машину, милиционеры доставили водителя в райотдел. Во время осмотра грузовика милиционеры выяснили, что машина, перевозившая молоко, не была оборудована холодильной установкой. В кузове молочные продукты и сырая рыба лежали рядом, что запрещено санитарными нормами», — говорится в сообщении пресс-центра УВД.

За перевозку продуктов питания в условиях, не соответствующих санитарным нормам, составлен административный протокол, добавили в пресс-центре.

Всего в результате проведенных рейдовых мероприятий милиция выявила несколько нарушителей санитарных правил, на них составлены административные протоколы, проводится расследование.

Комментарии
Добавить

Другие материалы раздела «Новости»


Мы в социальных сетях: